Преимущества покупки компьютерных столов от производителя

Современный дизайн и стильный вид

Одна и та же модель может иметь разное исполнение и отличаться некоторыми деталями. В магазине могут быть представлены лишь некоторые варианты, а на сайте ZAMM можно найти все модели, которые выпускает компания. Это удобно, так как можно подобрать компьютерный стол:

  • с разными вариантами ножек (А-, П-, О, Т-, Л-образные);
  • с различным цветовым исполнением каркаса;
  • с наиболее подходящим оттенком столешницы (белый цвет, все оттенки под дерево, черный).

Также можно выбрать столы с выдвижными ящичками, с надстройкой, с закрытым или открытым фасадом, на колесиках или без.

Прямой компьютерный стол гармонично вписывается в любое пространство и украшает интерьер дома или офиса. Каждая модель имеет подробное описание и точные технические характеристики. Это облегчает выбор.

Отличное качество

Компания ZAMM занимается производством столов для офиса и дома много лет и знает, что главное для потребителя — это удобство и комфорт.
Компания применяет современные материалы и современные технологии обработки поверхностей.

Металлический каркас окрашен прочной порошковой краской, которая буквально впитывается в металл. Такая техника покраски делает покрытие практически вечным: оно не вытирается со временем, не осыпается и не тускнеет.

Столешницы покрыты прочной защитной пленкой, которая невидима глазу, но свою защитную функцию выполняет на все сто: никаких сколов, царапин, шероховатостей не появится на рабочей поверхности даже при самом активном использовании.

Крепежные механизмы прочны и надежны: никаких скрипов, заеданий и перекосов в процессе эксплуатации.

ZAMM — это отличное качество и современная стилистика. Компьютерные столы удобны, эргономичны и универсальны.

Заказать столы из каталога можно в любом количестве. Компания ZAMM доставит покупку по любому адресу в Москве и Московской области. Зачем переплачивать посредникам, если можно купить отличную мебель напрямую у тех, кто ее производит!