Для чего нужны ящики в компьютерном столе?

Компания ZAMM изготовит компьютерный стол с надстройкой и ящиками по типовому варианту или индивидуальному заказу клиента. Для этого лишь необходимо указать свои пожелания — что именно и в каком количестве заказчик хочет видеть. У нас можно купить компьютерный стол с ящиками, который гармонично впишется в любой интерьер.

Особенности моделей

Легкость, удобство и современный вид — это главные критерии, которыми руководствуется ZAMM при производстве мебели. Забудьте о старых традиционных моделях, где выдвижные ящики располагаются строго слева или справа. Мы предлагаем более современные варианты.

Ящики на металлическом каркасе могут крепиться разными способами:

  • узкие выдвижные, вдоль всей столешницы;
  • подвесная группа;
  • классическая тумба от верха до пола.

Компьютерные столы с выдвижными ящиками будут отличаться конструктивно в зависимости от того, для дома приобретается мебель или для офиса. Ведь домашняя мебель должна выглядеть более уютно.

Цена на каждую модель зависит от количества ящиков и размеров надстройки.

Для каких целей необходимы ящики и надстройка

Прежде чем определиться, сколько ящиков необходимо в компьютерном столе, нужно понимать, что в них планируется хранить. Если пару бумаг, то достаточно будет одного-двух выдвижных ящиков. Если нужно расположить там гаджеты, мелкое оборудование, архивы и документы в больших количествах, то потребуются более емкие и вместительные отделения, возможно, с двумя отдельными зонами. Компьютерный стол для ноутбука с ящиками может использоваться и как обычный письменный стол, что очень удобно для школьников и студентов.

Что касается надстройки то для офисной мебели она должна быть достаточно функциональна. На ней можно разместить колонки от компьютера, зарядки для телефонов, важные документы и необходимые бумаги. Для домашнего компьютерного стола настройка больше выполняет эстетическую функцию. На нее можно поставить красивые вазочки, фотографии, другой декор.

Компания ZAMM выполняет изготовление моделей в различных вариантах. Обеспечим быструю доставку по Москве и Московской области, предлагаем отличную стоимость и гарантируем высокое качество.